Уважаемые участники и посетители форума,
Было принято решение закрыть форум. Все сообщения сохраняются, но отключена возможность добавления новых.
Благодарим за годы теплого общения.

С уважением,
администрация.

Bespoke "у нас": казнить нельзя помиловать?

Классический стиль во всём его разнообразии

Re: Bespoke "у нас": казнить нельзя помиловать?

Сообщение Провинциал » Сб 27 мар, 2010 8:59 pm

Мой опыт пошива незначителен: три пальто, костюм тройка, костюм двойка, несколько пар брюк, меховая шапка и один свитер из шерсти альпака. Несмотря на то, что часть из сшитого носилось и заношено до дыр, результат был далёк от желаемого. Причина, скорее всего, была заключена в отсутствии опыта у меня и отсутствия понимания «как должно быть» у портных, вернее понимание и видение у них было, но однобокое и не совсем правильное. Однако, несмотря на всё это, сегодня решился на очередную авантюру - пошив сорочки. Первая примерка 10 апреля. Думаю, даже если результат будет неудовлетворительным, всё равно продолжу поиск нужного ателье «у нас» или «у них», так как с моим 44 размером одежды и 38 обуви очень сложно подобрать что-то, кроме, как в отделах магазина «Детский мир».
Провинциал

Re: Bespoke "у нас": казнить нельзя помиловать?

Сообщение andreyb » Сб 27 мар, 2010 9:33 pm

Провинциал писал(а):Мой опыт пошива незначителен: три пальто, костюм тройка, костюм двойка, несколько пар брюк, меховая шапка и один свитер из шерсти альпака.

Ого! Ничего себе незначительный опыт! :lol:

Провинциал писал(а):Однако, несмотря на всё это, сегодня решился на очередную авантюру - пошив сорочки. Первая примерка 10 апреля.

Провинциал, если не секрет -- где?

Кстати, буду признателен, если напишите базовые сведения об этом ателье (название, адрес, цены) здесь.

Андрей
andreyb
Идеолог

Пред.

Вернуться в Гардероб