АУКЦИОН 17-19 апреля

Жизнь во всём её многообразии

АУКЦИОН 17-19 апреля

Сообщение IGOR'S » Вс 17 апр, 2011 2:23 pm

:D давно не играли в аукцион...
Исправляюсь.

Бумажник для автодокументов, или при изъятии пластиковой вкладки - обложка для паспорта.
Сиамский крокозябл с ,извиняюсь, козлом :D
Козлики чрезвычайно хороши в мелкой галантерее, просто очаровательны. Тонкие, плотные и приятные на ощупь.

Начальный прайс 4 тыс. руб.
Минимальный шаг 100 руб.
Время окончания 19 апреля 21 час по Москве

Изображение

Изображение

Победитель может запечатлель все, что пожелает на внутренней части бумажника.
Инициалы, имя, все что угодно...
Последний раз редактировалось IGOR'S Вс 17 апр, 2011 4:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
IGOR'S

Re: АУКЦИОН 17-19 апреля

Сообщение aple » Вс 17 апр, 2011 2:51 pm

5555.55 :hatoff:
aple

Сообщение с.н. » Вс 17 апр, 2011 4:10 pm

А ведь, мечтаю я, Патрикею этот бумажник пожевать не дадут и когть его натачивать весчь тоже непригодная, потому и считаю, что в семье уважаемого администратора предмет этот без надобности. А вот наши котопотамчики тряпочке будут шибко радые, у них и паспорта ветеринарные имеются, если что.

Наш ответ хозяевам потомков мексиканских ушастых псей:
пять тыщ семьсот рубля и 70 новеньких сверкающих копеек тремя монетками.
с.н.

Сообщение aple » Вс 17 апр, 2011 6:39 pm

Наличие у нас ветеринарного паспорта (только что проверил) позволяет сделать следующую ставку- 6543,21 :hatoff:
aple

Сообщение с.н. » Пн 18 апр, 2011 9:07 am

Вчера рассказала квартирной хозяйке про несправедливость: почему никто-никто не хочет купить замечательную вещь за недорого, а за всякий виттон готов отдать много тыщ нулей? Она сказала: "Ну, дорогая моя, когда-то за 20 франков можно было купить Гогена и Ван-Гога". И не то чтобы мне был нужен паспортохранитель, но жадности нашей предела нет. К тому же есть и спортивный азарт соревнования про мелких зверьков в рыжие пятна. Вот я интересуюсь: в Патрикеевом паспорте прививка от бешенства не просрочена (а то хозяин по весне какой-то тревожный)? А килограммов в нем сколько? А окружность пузика?

В общем, 7 тыр.
с.н.

Сообщение aple » Пн 18 апр, 2011 11:21 am

с.н. писал(а):. Вот я интересуюсь: в Патрикеевом паспорте прививка от бешенства не просрочена

В общем, 7 тыр.

У него - нет. У меня - да :twisted:
7500
aple

Сообщение с.н. » Пн 18 апр, 2011 12:16 pm

aple писал(а):
с.н. писал(а):. Вот я интересуюсь: в Патрикеевом паспорте прививка от бешенства не просрочена

В общем, 7 тыр.

У него - нет. У меня - да :twisted:
7500

Ой, вправду говорят: "Звери - добрые, люди - злые!"
Давай, мил человек, я паспортохранилку-то приобрету за 7600 рубля, и тебе экономия выйдет, на прививку как раз хватит.

К тому же это - бумажник для автодокументов. У Патрикея какое авто имеется? У наших мурок - светло-зеленая машина марки "Ока" для поездок в ветеринарную клинику и на плэнэр, аккурат под цвет крокодилятинки!
с.н.

Сообщение andreyb » Пн 18 апр, 2011 12:23 pm

с.н. писал(а):Вчера рассказала квартирной хозяйке про несправедливость: почему никто-никто не хочет купить замечательную вещь за недорого, а за всякий виттон готов отдать много тыщ нулей?

Светлана, на Виттон не грешите почём зря -- одна из самых доступных кожгалантерей. :nono:

Обложка для паспорта у них будет стоить, думаю, раза в два меньше текущей ставки. Хотя там, конечно, не крокодил вовсе, а совсем даже наоборот... :lol:

Андрей
andreyb
Идеолог

Сообщение IGOR'S » Пн 18 апр, 2011 12:58 pm

У Луи ценик на крокозяблов выше крыши. На днях был в Мск. Заходил, удивлялся всяким чудесам. У Вюиттона красивые кожаные серые портфели. И у других производителей много всяко-интересного. Особенно меня удивил один кошелек у Джон Лобба. Маленький, симпатишный, обложка - крокодил из трех стыкованных частей, причем использован хвост небольшого крокодильчика (самая дешевая часть шкурки), внутри телячья кожа. Сделан хорошо. Прайс 96 тыс... Убиться веником...
IGOR'S

Сообщение aple » Вт 19 апр, 2011 2:22 pm

с.н. писал(а):К тому же это - бумажник для автодокументов. У Патрикея какое авто имеется?

У него есть много авто:АВТОподзавод, АВТОрегулятор громкости, АВТОподниматель задней ноги и АВТОосыпатель лишней шерсти!!!!!
8000 :hatoff:
aple

След.

Вернуться в За пределами гардероба